676790, Амурская область, рабочий поселок (пгт) Прогресс, ул. Пушкина, 7, тел.: 8 (41647) 4-46-46 | Смотреть на карте

Глава пгт. Прогресс

Провоторов Сергей Михайлович

Товарищеская встреча по хоккею состоялась!
      






Товарищеская встреча по хоккею состоялась!

22 февраля на катке физкультурно-оздоровительного комплекса «Лига» состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами поселка Прогресс и города Райчихинска. На счету команд эта встреча не первая.
Организаторам состязаний на льду, коллективу ФОК поселка Прогресс, пришлось поволноваться, так как свой сюрприз могла преподнести погода. Но, к счастью, все обошлось, и игра прошла на хорошо подготовленной площадке.
Обе команды «Прогресс» и «Рубеж» пришли на лед в хорошем настроении и с желанием победить. Получилась красивая, захватывающая игра. Хотя болельщиков было немного, все же игроки получили колоссальную поддержку, а немногочисленные зрители - массу положительных эмоций.
«Рубеж», в буквальном смысле, вырвал победу у «Прогресса» и со счетом 6:4 выиграл товарищескую встречу.
Кубок команде-победительнице вручил глава пгт Прогресс Сергей Провоторов. Стоит отметить, что Сергей Михайлович сам является заядлым хоккеистом, инициатором спортивных состязаний с клюшкой, а порой и непосредственным участником соревнований. Всем игрокам обеих команд достались подарки и сладости в честь мужского праздника.
«Основная идея проведения такого матча очевидна. Во-первых, сделать праздник для любителей этого вида спорта, во-вторых, напомнить, что у нас есть много славных поколений хоккеистов. И они сегодня подают пример для молодежи»,- прокомментировала директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Лига» Ирада Рагимова.

← Назад в раздел